19.04.2024, 09:36

/ Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)

Нормативно-правовое обеспечение:

Приказ Минпросвещения России от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ Министерства просвещения РФ № 55 от 26 января 2023 г. «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678.

Состав Школьного организационного комитета ВсОШ

Состав жюри школьного этапа ВсОШ

Приказ «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году»

Информация по школьному этапу ВсОШ в 2023-2024 учебном году:

Школьный этап ВсОШ по общеобразовательным предметам: география, иностранный язык (английский, немецкий), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика проводится в очном формате на базе МАОУ СОШ № 35 по графику, установленному департаментом образования администрации Города Томска.

График проведения школьного этапа ВсОШ

В 2023-2024 учебном году школьный этап ВсОШ по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика) проводится на платформе «Сириус. Курсы», в установленные сроки, с использованием дистанционных информационно-коммуникационных технологий в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.

График проведения ВсОШ на платформе "Сириус. Курсы"

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»

Документы для участия в олимпиаде:

Заявление совершеннолетнего обучающегося об участии в ШЭ ВсОШ
Заявление родителя (законного представителя) о необходимости создания специальных условий для обучающихся с ОВЗ
Заявление родителя (законного представителя) обучающегося, заявившегося об участии в ШЭ ВсОШ
Согласие родителя (законного представителя) обучающегося на ОПД
Согласие совершеннолетнего обучающегося на ОПД

Результаты школьного этапа ВсОШ 2023-2024:

Операторы и координаторы Всероссийской олимпиады школьников

в 2023-2024 учебном году

Региональный оператор