19.10.2017, 23:06

/ Органы ГОУ

Список членов Наблюдательного совета:

1.Обухова Ольга Викторовна, учитель информатики МАОУ СОШ № 35 г. Томска представитель работников МАОУ СОШ № 35 г. Томска.

2.Гаврилова Елизавета Алексеевна, учитель математики МАОУ СОШ №35 г. Томска, представитель работников МАОУ СОШ № 35 г. Томска.

3. Сидорко Ирина Владимировна, главный специалист отдела кадров департамента образования, представитель департамента образования  администрации Города Томска.

4. Ничипуренко Лариса Леонидовна, помощник депутата Думы Города Томска В.Т.Резникова, представитель общественности.

5. Савватеева Галина Васильевна, парикмахер ЧП Инкина Е.А., член общественного совета п. Степановка, представитель общественности.

6. Колесникова Вита Игоревна, заместитель начальника отдела учета муниципальной собственности департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска, представитель департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации Города Томска.

Положение о Наблюдательном совете

Протокол № 1 заседания Наблюдательного совета МАОУ СОШ № 35