19.04.2024, 04:59

/ Сведения об образовательной организации / Документы / Предписания органов, осуществляющих государственный контроль, отчеты об исполнении

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района г. Томска УНДиПР ГУ МЧС России 22.03.2019г. Акт проверки органом государственного контроля (надзора) органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 13 (нарушений не выявлено)

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области. Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 727 от 19.06.2019г. (нарушений не выявлено)

Департамент общего образования Томской области. Комитет по контролю, надзору и лицензированию в сфере образования. Предписание № 18-н об устранении выявленных требований законодательства РФ в сфере образования. (Отчет об исполнении, уведомление об исполнении)

Акт и предписание Роспотребназора от 21.04.2023

Отчет об устранении в Роспотребнадзор август 2023