22.10.2018, 00:09

/ Каникулы 2018

Оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. Летний период 2018

Распоряжение Департамента образования об обеспечении организации отдыха детей в период каникул 2018 г.

Приказ об открытии оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в летний период 2018 г.

Приказ об утверждении плана и режима работы оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в летний период 2018 г.

Договор на питание и циклическое меню в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием  в летний период 2018 г.

Мероприятия по безопасности дорожного движения в пришкольном лагере труда и отдыха «Созвездие » с дневным   пребыванием

на базе МАОУ СОШ № 35 г. Томска в июне 2018 г.

1.      Инструктажи по правилам дорожного движения при каждом выезде или выходе на мероприятия

2.      В числе воспитанников лагеря были члены школьного отряда ЮИД (рук. Денисова Е.В.), которые провели викторину по ПДД для воспитанников лагеря труда и отдыха в виде красочной презентации (при затруднении давались правильные ответы, анализировалась ситуация). Эту викторину можно  назвать интеллектуальной игрой.

3.      Воспитанники лагеря труда и отдыха провели организовали кругосветку «Полицейский модельер» для воспитанников оздоровительного лагеря «Солнышко»